

1 768 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 40Вт моно, AX-40M, AXIOMA energy - компактная и эффективная солнечная панель, обеспечивающая стабильную генерацию электрической энергии при минимальных размерах. Идеальный выбор для малых автономных систем, зарядки устройств или в случаях, когда пространство ограничено.
Основные характеристики:
Мощность: 40 Вт
Напряжение при максимальной мощности (Vm): 20,0 В
Ток при максимальной мощности (Im): 2,01 А
Напряжение при открытом контуре (Voc): 24,0 В
Ток при коротком замыкании (Isc): 2,11 А
Размеры (мм): 360 x 670 x 25
Вес: 2,7 кг
Эта солнечная панель является хорошим выбором для маленьких установок, обеспечивая высшую эффективность и надежность при малых габаритах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 670 мм |