

663 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 10Вт моно, модель AX-10М от AXIOMA energy - разработана для эффективного превращения солнечной энергии в электрическую.
Ее компактный размер 296x245x17 мм и вес всего 0,85 кг делают его удобным для использования в различных автономных системах. Мощность батареи составляет 10 Вт, с напряжением на максимальной нагрузке (Vm) 18 В и током (Im) 0,56 А. Открытое напряжение (Voc) достигает 21,5 В, а короткозамкнутый ток (Isc) составляет 0,59 А, что обеспечивает стабильную работу даже при минимальном освещении.
Идеальный вариант для использования в энергозависимых устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 296 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 245 мм |