

663 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная поликристаллическая батарея AXIOMA energy AX-10P 10Вт - является идеальным решением для небольших энергетических систем, где требуется компактное и надежное устройство для получения энергии с солнца.
Особенности:
Характеристики:
Мощность: 10 Вт
Напряжение при максимальной мощности (Uр): 17,20 В
Ток при максимальной мощности (Ip): 0,59 А
Напряжение холостого хода (Uxx): 21,60 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 0,65 А
Вес: 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество элементов | 36 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.2 В |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 0.65 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 345 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 245 мм |