
3 659,76 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Tongwei Solar TWMND-72HS575 575 Wp - представляет собой высококачественный фотогальванический модуль, предлагающий отличную производительность с номинальной мощностью 575 Вт. Основанная на монокристаллических ячейках, панель достигает коэффициента преобразования энергии 22,3%, что обеспечивает высокую эффективность и долговечность в солнечных энергетических системах.
Основные характеристики:
Мощность: 575 Вт
Размеры: 2278 x 1134 x 35 мм
Количество ячеек: 144
Напряжение холостого хода: 52.6 В
Номинальное рабочее напряжение: 44.83 В
Номинальный рабочий ток в ТММ: 12.83 А
Ток короткого замыкания: 13.46 А
Коэффициент преобразования (КПД): 22.3%
Длина кабеля: 1400 мм
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Температурный коэффициент напряжения холостого хода: -0.25%
Вес: 27 кг
Солнечная панель Tongwei Solar TWMND-72HS575 идеально подходит для применения в солнечных энергетических системах, обеспечивая стабильную работу и высокую производительность при различных условиях эксплуатации. Ее эффективность и надежность делают панель отличным выбором для крупных коммерческих и промышленных солнечных установок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток короткого замыкания | 13.46 А |
| Напряжение холостого хода | 52.6 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.29 %/°С |