
5 304 ₴
Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R 615 N type - является отличным выбором для тех, кто стремится к эффективному и надежному решению в области солнечной энергетики. Благодаря своей мощности 615 Вт и высокому коэффициенту полезного действия, эта панель обеспечивает максимальную производительность при использовании в различных климатических условиях. Ее конструкция из чистого кремния и алюминия гарантирует долговечность и стойкость к воздействию внешней среды.
Основные характеристики:
Обеспечьте себе стабильный и экологически чистый источник энергии с солнечной панелью Trina Solar TSM-NE19R 615 N type!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.5 В |
| Напряжение холостого хода | 48.7 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.83 А |
| Ток при максимальной мощности | 14.94 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |