


Отправка с 13 мая 2026440 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыИнфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS SAUNA HP-SPN-305-225 - это среднетемпературный карбоновый нагревательный элемент, изготовленный путем нанесения углеродной пасты на полиэтилентерефталат.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 225 Вт/м.п. ±10%
- Рабочая температура: 60-70°С
- КПД: 92%
- Единица измерения: погонный метр
- Порезка: кратна 20 см по длине
- Ширина: 0,5 м
- Толщина пленки: 0,338 мм
- Длина рулона: 100 м
- Вес рулона: 26 кг
- Тип пленки: Стандарт, без покрытия, полосатая
- Вид отопления: Основное, дополнительное
- Состав: полиэтилентерефталат (РЕТ), медный проводник, углерод (карбоновые полосы), полиэтилен (РЕ)
Данная инфракрасная нагревательная пленка представляет собой универсальное решение для основного или дополнительного отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 225 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 0.5 мм |