-14%
49 000 ₴
42 140 ₴
Гибридный инвертор SUN-06K-SG05LP1-EU Deye WiFi (6 kW, 1 фаза, 2 MPPT, LV) - это высокопроизводительный гибридный инвертор, который поддерживает широкий спектр аккумуляторных батарей, включая AGM, GEL, LiFePO4 и Li-ion. Он имеет диапазон напряжения батареи 40-605В и может заряжать/разряжать до 135А/135А соответственно.
Инвертор оснащен внешним датчиком температуры и имеет трехступенчатую кривую заряда с выравниванием. Для литиево-ионных аккумуляторов он может самостоятельно адаптироваться к системе управления батареями (BMS).
На входной стороне инвертор поддерживает максимальную входную мощность постоянного тока 7800Вт и напряжение MPPT в диапазоне 150-425В. Количество трекеров MPPT - 2, по 1 входной ветви на трекер.
На выходе инвертор номинально выдает 6000Вт, а максимально - 6600Вт, с током до 30А. Он оснащен интеллектуальной системой охлаждения и имеет низкий уровень шума не более 30дБ.
Инвертор соответствует широкому спектру мировых стандартов и имеет все необходимые защитные функции, включая защиту от островного режима, обратной полярности, перегрузки, короткого замыкания и пр.
В целом, SUN-06K-SG05LP1-EU Deye WiFi является надежным и высокопроизводительным гибридным инвертором, который подходит для широкого спектра солнечных электростанций как для частного, так и для коммерческого использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.3 кг |