-20%

165 000 ₴
132 000 ₴
Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 - это современный трехфазный гибридный инвертор мощностью 20 кВт, разработанный для надежной системы электропитания. Устройство поддерживает трехфазный ток, что расширяет область его применения.
Технические характеристики:
- Страна производства: Китай
- Тип инвертора: гибридный
- Количество фаз: 3
- Количество MPPT: 2/2+1
- КПД: 97.6%
- Интерфейсы: RS485, CAN, WiFi/GPRS (опционально)
Входные характеристики солнечного поля:
- Номинальная мощность: 20000 Вт
- Максимальная мощность: 26000 Вт
- Диапазон входного напряжения: 160-650 В
- MPPT диапазон напряжения: 160-650 В
- Максимальное напряжение: 800 В
- Входящий ток: 36+20 А
- Максимальный ток MPPT: 54+30 А
Входные характеристики от сети:
- Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 20000 Вт
- Номинальное входное напряжение: 380 В
- Максимальное входное напряжение переменного тока: 500 В
Выходные характеристики:
- Номинальная мощность: 20000 Вт
- Максимальная мощность: 22000 Вт
- Выходной ток: 35 А (максимально)
- Выходное напряжение: 220/380 В
- Форма синусоиды: правильная
- Частота: 50/60 Гц
Общие характеристики:
- Габаритные размеры: 456×750×268.5 мм
- Вес инвертора: 50.6 кг
- Рабочий диапазон температуры: -40~60°C
- Влажность: 0...100%
- Степень защиты: IP65
- Охлаждение: умное охлаждение
Режим работы от аккумуляторной батареи:
- Выходное напряжение: 40-60 В
- Форма синусоиды: правильная
- Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети: 350 А, ток разряда 350 А
Характеристики встроенного контроллера:
- Номинальное напряжение: 160 В
- Диапазон рабочих напряжений: 160-650 В
- Максимальное напряжение: 800 В
- Максимальный ток: 54А+30А
Это высокопроизводительный и надежный гибридный инвертор, который может эффективно обеспечить электропитание в различных областях применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.6 кг |