
275 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 - это трехфазный высоковольтный инвертор для солнечных электростанций мощностью 50 кВт. Он предназначен для преобразования постоянного тока (DC), производимого солнечными панелями, в переменный ток (AC), который можно использовать для питания электрических приборов в доме или продавать излишки электроэнергии в сеть по программе "Зеленый тариф".
Основные характеристики:
- Тип инвертора: гибридный
- Количество фаз: 3
- Количество MPPT: 4/2
- КПД: 97.6%
- Интерфейсы: RS485, CAN, WiFi/GPRS (опционально)
Входные характеристики солнечного поля:
- Номинальная мощность: 50 000 Вт
- Максимальная мощность: 52 000 Вт
- Диапазон входного напряжения: 150-850 В
- MPPT диапазон напряжения: 150-850 В
- Максимальное напряжение: 1000 В
- Входной ток: 36+36+36+36 + 55+55+55 А
Входные характеристики от сети:
- Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 50 000 Вт
- Номинальное входное напряжение: 380 В
- Максимальное входное напряжение переменного тока: 500 В
- Максимальный входной ток переменного тока: 45,5 А
Выходные характеристики:
- Номинальная мощность: 50 000 Вт
- Максимальная мощность: 55 000 Вт
- Выходной ток: 75,8/72,5 А
- Выходное напряжение: 220/380 В
- Форма синусоиды: правильная
- Частота: 50/60 Гц
Общие характеристики:
- Габаритные размеры: 527х894х294 мм
- Вес инвертора: 80 кг
- Рабочий диапазон температуры: -40~60°C
- Влажность: 0-100%
- Степень защиты: IP65
- Охлаждение: умное охлаждение
Режим работы от АКБ:
- Выходное напряжение: 160-800 В
- Форма синусоиды: правильная
Характеристики зарядки АКБ:
- Напряжение АКБ: 160-800 В
- Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети: 50 А
- Максимальный ток разряда: 50 А
- Максимальный ток заряда: 50+50 А на каждый блок АКБ
Характеристики встроенного контроллера:
- Номинальное напряжение: 600 В
- Диапазон рабочих напряжений: 150-850 В
- Максимальное напряжение: 1000 В
- Максимальный ток: 55А+55А+55А+55А
Deye SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 является надежным и эффективным решением для построения солнечных станций промышленного масштаба. Его передовые технические характеристики обеспечивают максимальную производительность и гибкость системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |