
11 700 ₴
Акумуляторная батарея Ultracell UCG100-12 GEL 12V 100 Ah, предназначенна для использования в следующих областях:
• Источники бесперебойного питания
• Солнечные и ветровые установки
• Телекоммуникации и промышленное оборудование
• Электростанции
• Системы резервного освещения
• Системы видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа
• Пожарно-охранные автоматизированные комплексы
Технические характеристики:
- Тип клемм: T10
- Тип батареи: GEL (гелевая)
- Напряжение: 12 В
- Внутреннее сопротивление: 5,9 мОм
- Емкость: 100 Ач
- Максимальный ток разряда: 1000 А (5 сек.)
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В - 15 В при 25°C
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В - 13,8 В при 25°C
- Рабочая температура: 0°C - +40°C
- Размеры (ДxШxВ): 328x173x232 мм
- Вес: 30,4 кг (допуск ± 5,0%)
Данная модель батареи Ultracell UCG100-12 GEL отличается высокой надежностью и эффективностью, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.4 кг |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 173 мм |