
43 512 ₴
Зарядная станция CP2500 BIG BLUE - мощный и надёжный источник питания, идеальный для использования в домашних, офисных или внедорожных условиях.
Основные характеристики:
- Мощность 2500 Вт (230 В) с чистой синусоидальной формой волны, пиковая мощность 5000 Вт
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 1843 Втч
- Зарядное устройство мощностью 1200 Вт
- Возможность зарядки от солнечных панелей (12-65В/200 Вт) и автомобиля (12-24В/10А)
- 2 розетки переменного тока 230 В, 2 порта DC5521 12В/5А, 2 USB-A QC3.0 и 2 порта USB-C PD 45 Вт
- Сенсорный 4.3-дюймовый дисплей, возможность управления через мобильное приложение по WiFi/Bluetooth
- Встроенная GPS-функция
- Срок службы аккумулятора более 3500 циклов заряда-разряда
- Рабочая температура +10°С ~ +30°С
- Размеры 384x274x325 мм, вес 26 кг
Это надежное, многофункциональное и мобильное устройство, которое обеспечит бесперебойную работу ваших электронных приборов в любых условиях. Благодаря своей высокой мощности и ёмкости аккумуляторной батареи, станция CP2500 BIG BLUE станет незаменимым помощником в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 274 мм |
| Длина | 325 мм |
| Емкость аккумулятора | 1843 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 384 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |