

28 000 ₴
Гибридный инвертор MUST PV18-5248PRO - Это высококачественный многофункциональный гибридный инвертор предназначен для создания систем гарантированного электропитания для квартир, частных домов, коттеджей и небольших коммерческих объектов. Он дополнен функцией автономного питания от возобновляемых источников энергии.
Основные характеристики:
- Производитель: MUST
- Страна происхождения: Китай
- Тип ИБП: автономный
- Количество фаз: 1
- Возможность работы в параллели: нет
- Тип зарядного устройства: MPPT
- Количество MPPT контроллеров: 1
- КПД: 98%
- Интерфейс: RS232/USB
- Работа с генератором: да
Входные характеристики переменного тока:
- Форма входного сигнала: синусоидальная
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная мощность: 5200 Вт
Выходные характеристики:
- Номинальная мощность: 5200 Вт
- Пиковая мощность (5 сек): 10400 Вт
- Выходной ток: 24 А
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма выходного сигнала: синусоидальная
- Частота выходного сигнала: 50/60 Гц
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
- Диапазон входного напряжения: 40-63 В
- Номинальное напряжение: 48 В
- Максимальный ток заряда (сеть + солнце): 80 А
- Максимальный ток заряда от сети: 60 А
- Максимальный ток разряда аккумулятора: 105 А
- Поддерживаемые типы аккумуляторов: GEL/AGM/LEAD/LiFePO4/Li-ion
- Тип охлаждения: активное
Характеристики MPPT (PWM):
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Максимальная мощность: 5000 Вт
- Диапазон рабочего напряжения: 150-430 В
- Диапазон входного напряжения: 150-450 В
- Максимальное напряжение холостого хода: 450 В
- Входной ток: 18 А
Габариты: 272 x 355 x 100 мм
Масса: 11 кг
Рабочие условия:
- Рабочая температура: 0°C - +50°C
- Температура хранения: 0°C - +50°C
- Класс защиты: IP21
Таким образом, MUST PV18-5248PRO - это высококачественный гибридный инвертор с широкими возможностями, подходящий для организации автономного электропитания в жилых, коммерческих и других объектах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 5.2 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |