
28 000 ₴
Современная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 действительно предлагает широкие технические возможности, способные удовлетворить разнообразные потребности в питании как в городских условиях, так и за пределами цивилизации. С этой станцией вы получаете высокую выходную мощность до 1800 Вт и пиковую – 2700 Вт, что позволяет одновременно подключать до 13 различных электронных устройств. Уникальная система X-Boost обеспечивает надежную защиту от перегрузок, гарантируя безопасную и надежную работу.
Эффективность станции подчеркивает современная технология LiFePO4 батареи, обладающая впечатляющей емкостью 1024 Вт*ч. Это дает возможность обеспечить надежное резервное питание вашим гаджетам и бытовой технике в течение длительного времени. Благодаря быстрой технологии X-Stream вы можете зарядить станцию на 80% всего за 50 минут, а полностью – за 80 минут.
Помимо технических характеристик EcoFlow DELTA 2 отличается своей функциональностью и удобством. Станция оборудована розетками переменного тока, поддерживает совместное использование с дополнительными батареями и солнечными панелями EcoFlow, имеет компактные размеры и низкий уровень шума. Прочная конструкция, информативный дисплей, возможность удаленного управления через Wi-Fi и Bluetooth делают станцию универсальным решением для вашей бытовой техники и гаджеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |