
75 000 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 является мощным и надежным устройством, которое подходит для использования в трехфазных системах.
Общие характеристики:
- Модель: SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2
- Страна производства: Китай
- Тип ИБП: гибридный
- Количество фаз: 3
- Поддержка работы в параллели
Входные характеристики:
- Форма входного сигнала: синусоидальная
- Номинальное входное напряжение: 220/380В, 230/400В
- Номинальная входная мощность: 10000Вт
Выходные характеристики:
- Номинальная выходная мощность: 10000Вт
- Пиковая выходная мощность (5 сек): 11000Вт
- Выходное напряжение: 380В
- Форма выходного сигнала: синусоидальная
- Выходная частота: 50/60Гц
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
- Диапазон входного напряжения: 160-700В
- Номинальное напряжение: 700В
- Макс. ток заряда (сеть + солнце): 37А
- Макс. ток заряда от сети: 37А
- Макс. ток разряда АКБ: 37А
- Поддерживаемые типы АКБ: LiFePO4/Li-ion
MPPT характеристики:
- Номинальная мощность MPPT: 13000Вт
- Макс. мощность MPPT: 13000Вт
- Диапазон рабочего напряжения MPPT: 150-850В
- Диапазон входного напряжения MPPT: 160-1000В
- Макс. напряжение холостого хода MPPT: 1000В
- Входной ток MPPT: 20+20А
Другие характеристики:
- Габариты: 408 x 638 x 237 мм
- Вес: 30.5 кг
- Рабочая температура: 0°C - +50°C
- Класс защиты: IP65
Этот гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 является отличным выбором для трехфазных солнечных систем благодаря своим высоким характеристикам и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |