-10%
105 000 ₴
94 500 ₴
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG04LP3-EU WI-FI - этот инвертор может автоматически комбинировать входы от солнечных панелей, электросети и аккумуляторов, выбирая наиболее оптимальный источник в зависимости от складывающихся условий. Это позволяет максимизировать эффективность использования энергии и снизить затраты.
Некоторые ключевые технические характеристики этой модели:
- Номинальная мощность 10 кВт, пиковая мощность 11 кВт
- Трехфазный, с возможностью параллельной работы
- MPPT зарядное устройство с 2 (+1) трекерами
- Высокий КПД 97%
- Широкий диапазон входного напряжения постоянного тока 160-650В
- Максимальный ток заряда 190А (от сети и солнечных панелей)
- Поддержка различных типов аккумуляторов: GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion
- Интеллектуальные интерфейсы: RS232, USB, RS485, WiFi, CAN
Все эти характеристики показывают, что данный гибридный инвертор является передовой и технологичной моделью, предназначенной для высокоэффективного использования энергии от возобновляемых и традиционных источников. Его способность "подмешивать" энергию из различных источников демонстрирует высокий уровень интеллекта и адаптивности, обеспечивая оптимальную работу системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |