
6 320 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель LONGI LR5-72HTH-565M является высокоэффективным монокристаллическим фотомодулем, использующим технологию HPBC (High-performance Bifacial Cells) и Half-Cell.
Ключевые характеристики данной панели:
Мощность: 565 Вт
Эффективность: 21.9%
Количество токосъемных дорожек: 9
Напряжение при максимальной мощности: 43.61 В
Ток при максимальной мощности: 12.96 А
Напряжение холостого хода: 51.76 В
Ток короткого замыкания: 14.01 А
Максимальное системное напряжение: 1500 В
Температурные коэффициенты:
Мощность: -0.29%/°C
Напряжение: -0.23%/°C
Ток: 0.05%/°C
Панель рассчитана на работу в диапазоне температур от -40°C до +85°C и имеет степень защиты IP68. Корпус выполнен из анодированного алюминия.
Высокая эффективность, надежность и долговечность делают данную солнечную панель LONGI LR5-72HTH-565M отличным выбором для солнечных электростанций и других солнечных энергетических систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 565 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.96 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.61 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 51.76 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.9 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.29 %/°С |