
13 900 ₴
Гибридный инвертор MUST PV18-1512VPM - это высококачественное многофункциональное устройство, предназначенное для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов малого бизнеса. Оно дополнено функцией автономного питания от солнечных панелей или другого альтернативного источника.
Основные характеристики:
- Производитель: MUST
- Модель: PV18-1512VPM II
- Страна производства: Китай
- Тип ИБП: автономный
- Количество фаз: 1
- Работа в параллели: нет
- Тип зарядного устройства: MPPT
- Количество MPPT: 1
- КПД: 98%
- Интерфейс: RS232/USB
- Работа с генератором: да
Входные характеристики:
- Форма входного сигнала: синусоида
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная мощность: 1500 Вт
Выходные характеристики:
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Пиковая мощность (5 сек): 3000 Вт
- Выходной ток: 6.5 А
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма выходного сигнала: синусоида
- Частота выходного сигнала: 50/60 Гц
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
- Диапазон входного напряжения: 10-15 В
- Номинальное напряжение: 12 В
- Макс. ток заряда (сеть + солнце): 60 А
- Макс. ток заряда от сети: 20 А
- Макс. ток разряда АКБ: 125 А
- Поддерживаемые типы АКБ: GEL, AGM, LEAD, LiFePO4, Li-ion
- Тип охлаждения: активное
Входные характеристики MPPT (PWM):
- Номинальная мощность: 720 Вт
- Макс. мощность: 720 Вт
- Диапазон рабочего напряжения: 15-130 В
- Диапазон входного напряжения: 15-145 В
- Макс. напряжение холостого хода: 145 В
- Входной ток: 18 А
Габариты: 255 x 318 x 110 мм
Масса: 5.5 кг
Рабочие условия:
- Рабочая температура: 0°C - +50°C
- Температура хранения: 0°C - +50°C
- Класс защиты: IP21
В целом, это высококачественное и многофункциональное устройство, способное обеспечить надежное резервное и автономное электропитание для различных применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |