
110 279 ₴
Трехфазный сетевой инвертор Stromherz S-50K-UA на 50 кВт является интеллектуальным и высокопроизводительным устройством, предназначенным для эффективного преобразования солнечной энергии в электричество.
Основные особенности:
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ:
- Интеллектуальная система мониторинга аномальных струн с встроенной функцией сканирования I/V.
- Интеллектуальные вентиляторы с классом защиты IP68 и пониженной рабочей температурой, что увеличивает срок их службы.
- Четырехъядерный интеллектуальный процессор для более эффективной обработки информации.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- Максимальная эффективность до 98,8%.
- Возможность непрерывной нагрузки на выходе до 10%.
- Уникальная конструкция MPPT для снижения потерь мощности струн.
- Дополнительная функция обновления PID.
- Совместимость с мощными солнечными панелями.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Поддержка проводного и беспроводного (RS485, Wi-Fi/GPRS/LAN) подключения к Интернету.
- Возможность удаленного обновления программного обеспечения.
- Быстрый и простой ввод в эксплуатацию с помощью дисплея или мобильного приложения.
Технические характеристики:
- Вес: 42 кг
- Размеры: 600 x 400 x 270 мм
- Максимальная входная мощность: 80 кВт
- Пусковое напряжение: 180 В
- Номинальное входное напряжение постоянного тока: 620 В
- Диапазон напряжения MPPT: 180-1000 В
- Количество MPPT: 4
- Количество строк на MPPT: 2/2
- Максимальный входной ток: 26/26/26/26 А
- Номинальное выходное напряжение: 3L/N/PE, 220/380; 230/400; 240/415 В
- Производитель: Stromherz
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 50000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |