
77 129 ₴
Сетевой трехфазный инвертор Stromherz S-30K-UA нового поколения, созданный с использованием передовых технологий и инженерных решений. Этот инновационный продукт обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его одним из лучших предложений на рынке фотоэлектрических инверторов.
Основные технические характеристики:
- Номинальная мощность: 30 кВт
- Максимальная рекомендуемая мощность ФЭМ: 48 кВт
- 4 МРРТ-трекера с диапазоном 180-1000 В
- Возможность подключения до 8 стрингов на один трекер
- Максимальная выходная мощность: 55 кВт
- Максимальное входное напряжение DC: 1100 В
- Номинальное выходное напряжение AC: 380/400 В, 3 фазы
- Максимальный выходной ток: 47,8 А
- Эффективность: до 98,8%
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30°C до +60°C
- Защита от широкого спектра возможных неполадок
- Интеллектуальная система управления и смарт-вентиляторы для эффективного охлаждения
- Поддержка современных протоколов передачи данных: CAN, RS485, WiFi/LAN
Этот инвертор нового поколения сочетает в себе высокую производительность, надежность и интеллектуальные функции управления, делая его оптимальным решением для современных фотоэлектрических систем. Его передовые технические характеристики и инновационные функции делают его одним из лучших предложений на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |