
67 405 ₴
Сетевой однофазный инвертор Stromherz S-20K-3Р-UA мощностью 20 кВт с 3 фазами и 2 MPPT - это высокоэффективный и надежный инвертор оснащен встроенной функцией ограничения с генерацией в сеть.
Инвертор Stromherz S-20K-3Р-UA отличается хорошими техническими характеристиками:
- Мощность 20 кВт
- Степень защиты IP20
- Габариты 300 x 418 мм
- Максимальный ток 30 А
- Максимальное напряжение 1100 В
- Высокий КПД не менее 95%
- Диапазон рабочих температур от -10 до +55°C
- Вес 32 кг
Встроенная система мониторинга позволяет удаленно отслеживать работу станции через мобильное приложение Stromherz Home. Это идеальное решение для снижения ваших расходов на электроэнергию с гарантированным длительным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |