
46 189 ₴
Сетевой трехфазный инвертор Stromherz S-10K-3Р-UA - это высокоэффективное и надежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока в переменный. Этот инвертор разработан компанией Stromherz, известной своими фундаментальными исследованиями в области технологии аккумуляторов LFP и разработкой систем хранения энергии.
Основные особенности этого инвертора:
- Высокая эффективность - КПД не менее 95%
- Надежность - рассчитан на более 10000 циклов работы при глубине разряда 90% и имеет гарантию 10 лет
- Функция ограничения с генерацией в сеть
- Система мониторинга для отслеживания работы станции
- Мощность 10 кВт
- Степень защиты IP20
- Ток при максимальной мощности 16 А
- Напряжение при максимальной мощности 1100 В
- Рабочий диапазон температур от -10 до +55 °C
- Вес 32 кг
Данный инвертор подходит для широкого спектра применений, где требуется преобразование постоянного тока в трехфазный переменный ток высокого качества с высокой надежностью и эффективностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |