
28 288 ₴
Сетевой однофазный инвертор Stromherz S-5K-1Р-UA является высокоэффективным и надежным решением для подключения фотоэлектрической системы к электросети.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Тип инвертора: однофазный
- Количество MPP-трекеров: 2
- Степень защиты корпуса: IP20
- Размеры (Д х Ш х В): 300 х 418 х - мм
- Ток при максимальной мощности: 16 A
- Номинальное напряжение: 600 В
- Эффективность преобразования: не менее 95%
- Рабочий диапазон температур: от -10 до +55 °C
- Вес: 28,5 кг
Данный инвертор от производителя Stromherz представляет собой надежное и высокопроизводительное решение для интеграции фотоэлектрической системы в электросеть. Благодаря встроенной функции ограничения, инвертор обеспечивает безопасную генерацию энергии в сеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |