
19 669 ₴
Сетевой однофазный инвертор Stromherz S-3K-1P-UA - это высокоэффективное и надежное устройство, идеально подходящее для использования с аккумуляторами LFP (литий-железо-фосфатными аккумуляторами). Эти аккумуляторы отличаются высокой продолжительностью службы, обеспечивая более 10 000 циклов при глубине разряда 90% и гарантией качества 10 лет.
Основные характеристики инвертора:
- Мощность 3 кВт
- Однофазный сетевой инвертор
- Габариты 410x360x120 мм, вес 13 кг
- Максимальный ток на фазу 20 А
- Бренд Stromherz
- Коэффициент эффективности (КПД) 98,1%
- Количество стрингов 1, количество фаз 1
- MPPT 2
- Максимальное входное напряжение 600 В
- Диапазон рабочих входных напряжений 100-550 В
- Диапазон рабочих частот 50-60 Гц
- Класс защиты IP65
Данный инвертор обладает встроенной функцией ограничения с генерацией в сеть, что обеспечивает его высокую эффективность и надежность. Сочетание этого инвертора с аккумуляторами LFP daeт идеальное решение для автономных или гибридных систем электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |