
940 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыEnerpia Black EP-PTC-410 (T) - это инфракрасная пленка высокой плотности шириной 100 см, которая является нагревательным электрическим прибором для отопления помещений. Она предназначена для установки под напольные покрытия, такие как паркетная доска, ковролин, ламинат и линолеум, а также может использоваться для подогрева потолочных или настенных покрытий.
Для работы пленки необходимо дополнительно приобрести терморегулятор с датчиком температуры, который позволит контролировать температуру и время работы инфракрасной системы отопления. Enerpia рекомендует подключать свою инфракрасную пленку через терморегулятор, который совместим со всеми моделями.
Основные характеристики инфракрасной пленки Enerpia:
- Толщина пленки - 0,40 мм
- Ширина пленки - 100 см
- Пленка отрезается кратно 25 см
- Максимальная мощность - 230 Вт/п.м
- Максимальная температура нагрева - 40°С
- Только сухая установка
- Средняя потребляемая мощность с терморегулятором - 20-60 Вт/м.кв
- Температура плавления - 120°С
- Тепловая мощность - 100 Ккал/ч
- Подключение к сети 220 В через терморегулятор
- Минимальная длина отреза - 25 см
- Производитель: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 40 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |