
470 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыИнфракрасная нагревательная пленка Enerpia RED EP-310(Т) PTC 100 см 220 Вт/м2 - это эффективное и надежное решение для обогрева различных поверхностей. Она рекомендуется для укладки под ламинат, линолеум, ковролин и паркетную доску.
Конструкция пленки Enerpia отличается высоким качеством и безопасностью. Она включает в себя питательные медные шины, уникальную серебряную антиискрящую сетку, нагревательный элемент из карбоновой пасты и прочную термопластиковую изоляцию. Благодаря этим особенностям, пленка является более надежной и безопасной по сравнению с аналогами.
Основные преимущества инфракрасной пленки Enerpia EP 220 Вт/м2:
- Повышенная надежность и безопасность благодаря искрозащитной сетке
- Более широкое расстояние между нагревательными полосами, обеспечивающее дополнительную безопасность
- Простой и быстрый монтаж, возможность самостоятельной укладки
- Низкая стоимость в сравнении с другими системами отопления
- Возможность локального обогрева
- Незначительное увеличение уровня пола
- Отсутствие риска пересушивания воздуха
- Быстрый нагрев помещения
- Безопасность для здоровья человека
В целом, инфракрасная пленка Enerpia EP-310(Т) представляет собой надежное и эффективное решение для обогрева различных поверхностей, отличающееся высоким качеством и безопасностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 40 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |