
376 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыПленочный теплый пол саморегулирующаяся ИК пленка Энерпия RED EP-308T PTC от Корейского производителя электротехнической продукции "Enerpia" представляет собой тонкую инфракрасную пленку с мощностью 220 Вт/м. Она применяется для кабельного обогрева жилых и рабочих помещений, устанавливается сухим методом под ковролин, ламинат, паркет или линолеум только внутри помещения.
Ключевые особенности ИК пленки Enerpia:
- Состоит из углеродной ткани, медной шины и нагревательного элемента из медных и алюминиевых сплавов
- Нагрев происходит за счет выделения инфракрасных волн, которые равномерно распределяют тепло по всему помещению
- Абсолютно безопасна для здоровья человека
- Не требует обслуживания в процессе эксплуатации
- Для работы системы необходимо дополнительно приобрести набор для установки и терморегулятор
Технические характеристики:
- Длина: 1 м
- Площадь обогрева: 0,8 м2
- Тип: Инфракрасная пленка отрезная
- Удельная мощность: 220 Вт/пм
- Ширина: 80 см
Таким образом, пленочный теплый пол Enerpia RED EP-308T PTC представляет собой эффективное и безопасное решение для обогрева жилых и рабочих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 40 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 800 мм |