
2 495 ₴
Трап для душа IT03-FT29/1000 размером 100 см – это идеальное решение для создания стильного и функционального душевого пространства. Его возможность установки под плитку придает интерьеру минималистичный и элегантный вид, практически незаметно вписываясь в общий дизайн.
Поворотный сифон трапа значительно упрощает процесс подключения к канализации, обеспечивая удобство в установке и обслуживании. Благодаря возможности регулировки высоты, этот трап легко адаптируется к конкретным потребностям вашего душевого помещения.
Корпус и верхняя часть изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует высокую степень долговечности и надежности продукта. Крышка снимается для удобной чистки трапа от загрязнений.
Основные технические характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: нержавеющая сталь
- Размеры: 1000*70*67 мм
- Форма: линейный трап
- Тип затвора: комбинированный (сухой + мокрый)
- Поворотный сифон
- Диаметр выпуска: 40 мм
- Пропускная способность: 30 л/минуту
- Двойная защита от неприятных запахов из канализации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Сатин |
| Вес | 3.78 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |