
2 086 ₴
Душевой трап ITAL IT03-FT29/900 - это высококачественное сантехническое устройство, предназначенное для установки в душевых кабинах. Этот трап изготовлен из нержавеющей стали и рассчитан на максимальную температуру рабочей среды до 70 градусов Цельсия.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 900 мм
- Материал сифона: нержавеющая сталь
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевой комнаты
- Скорость слива: 30 литров в минуту
- Тип сифона: трубный
- Цвет: сатин
- Наличие выходного патрубка, нержавеющей чашки и сифонов с отводом
- Трап-решетка для слива
Данная модель отличается высокой производительностью, надежностью и простотой монтажа, что делает ее отличным выбором для обустройства душевых зон в ванных комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Сатин |
| Вес | 3.48 кг |
| Длина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |