
1 883 ₴
Душевой трап ITAL IT03-FT10/800 - это качественное и функциональное решение для обустройства душевой комнаты. Ключевые характеристики:
- Производитель: ITAL, Китай
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 800 мм
- Максимальная температура: 70 градусов
- Материал: нержавеющая сталь матовый сатин
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевой комнаты и поддона
- Скорость слива: 30 л/мин
- Комплектация: выходной патрубок, нержавеющая чашка, сифоны с отводом, трап-решетка для слива
Данный душевой трап отличается надежностью, долговечностью и стильным внешним видом, что делает его отличным выбором для обустройства современной и функциональной душевой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.96 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |