
1 752 ₴
Душевой трап ITAL IT03-FT29/700 - это высококачественное и надежное решение для душевой комнаты.
Основные характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 700 мм
- Максимальная температура рабочей среды: 70°C
- Материал сифона: нержавеющая сталь
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевой комнаты
- Скорость слива: 30 л/мин
- Тип сифона: трубный
- Цвет: сатин
- Наличие выходного патрубка, нержавеющей чашки и сифона с отводом
- Наличие трап-решетки для слива
Это решение от производителя ITAL (Китай) отвечает высоким стандартам качества и безопасности, обеспечивая эффективный и надежный слив воды из душевой кабины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.66 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |