
1 745 ₴
Душевой трап ITAL IT03-FT10/700 - это качественное изделие, изготовленное из нержавеющей стали с матовым сатиновым покрытием. Он обладает следующими техническими характеристиками:
- Диаметр слива 40 мм
- Длина 700 мм
- Максимальная температура рабочей среды 70°C
- Материал сифона - нержавеющая сталь
- Монтаж в пол
- Назначение - для душевой комнаты и душевого поддона
- Скорость слива 30 л/мин
- Тип сифона - комбинированный
- Цвет - сатин
- Наличие выходного патрубка, нержавеющей чаши, сифонов с отводом и трап-решетки для слива
Данный душевой трап отлично подходит для установки в ванных комнатах и душевых кабинах. Его характеристики обеспечивают эффективный и быстрый отвод воды. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, трап ITAL IT03-FT10/700 отличается долговечностью и устойчивостью к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.66 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |