
1 225 ₴
ITAL IT13-FT10/700 Душевой трап пластиковый серый 700*70*67 мм (блистер) - Этот душевой трап от производителя ITAL предназначен для установки в пол ванной или душевой. Он обеспечивает дренаж воды со скоростью 30 литров в минуту, что позволяет быстро очищать пространство. Изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что гарантирует надежность и долговечность. Сатиновый цвет совершенно сочетается с современными интерьерами. Трап оснащен выходным патрубком, сифонами с отводом и решеткой для слива, что делает его функциональным и удобным в использовании.
Основные характеристики:
Производитель: ITAL
Страна производитель: Китай
Диаметр слива: 40 мм
Длина: 700 мм
Максимальная температура рабочей среды: 70°C
Материал сифона: Нержавеющая сталь/пластик
Монтаж: В пол
Назначение сифона: Для поддона, Для душевой комнаты.
Скорость слива: 30 л/мин
Цвет: Сатин
Выходной патрубок: Да
Нержавеющая чашка: Нет
Сифоны с отводом: Да
Трап-решетка для слива: Да
Тип сифона: Сухой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.72 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |