
999 ₴
ITAL Душевой трап пластиковый серый 500*70*67 мм (блистер) IT13-FT10/500 - это эффективное решение для организации слива воды в душевых кабинах, бассейнах и других помещениях. Его основу составляет высококачественная нержавеющая сталь, что обеспечивает продолжительный срок службы и эстетичный внешний вид в интерьере.
Установка трапа осуществляется одновременно с укладкой плитки. Необходимо обеспечить небольшой уклон пола, чтобы вода беспрепятственно стекала через трап в канализацию. Трап обладает высокой пропускной способностью, благодаря чему вода будет быстро и эффективно сливаться. Он оснащен сухим затвором, идеально подходящим для большинства помещений.
Конструкция трапа предусматривает наличие фильтра, который предотвращает попадание мелких частиц и волос в канализацию. Трап легко разбирается и очищается. Материалы, из которых он изготовлен, устойчивы к влаге, что обеспечивает долговечность эксплуатации. Минималистичный дизайн трапа гармонично сочетается с любой плиткой в интерьере.
Основные характеристики трапа ITAL IT13-FT10/500:
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 500 x 70 x 67 мм
- Форма: линейный трап
- Тип затвора: сухой
- Цвет: нержавеющая сталь
- Диаметр выпуска: 40 мм
- Пропускная способность: 30 л/мин
- Защита от неприятных запахов из канализации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |