
24 338 ₴
Каркасный бассейн Intex 26730 (488х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом – замечательный вариант для организации летнего отдыха и активных развлечений с семьей или друзьями. Его классическая круглая форма и элегантный темно-серый лайнер с голубой мозаикой дна гармонично впишутся в любой ландшафтный дизайн.
Прочность и долговечность бассейна обеспечивается за счет специального трехслойного материала и оцинкованного стального каркаса с антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям, он собирается всего за 45 минут без использования инструментов.
В комплект входят картриджная фильтрационная установка, металлическая лестница, подложка и защитный тент. Объем бассейна (90%) составляет 19 156 литров, а производительность фильтрационной системы достигает 5678 литров в час. Каркас устойчив к коррозии и ультрафиолетовому излучению.
Данная модель представляет собой отличное решение для семейного и дружеского отдыха на открытом воздухе в летний период.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.8 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 488 см |