
3 558,54 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM54S30-415/GR 415 Wp - эффективный монофазный фотомодуль с чёрным алюминиевым корпусом, который обеспечивает высокую производительность и надежность в эксплуатации солнечных электрических систем. Благодаря технологии однокристаллических клеток, панель достигает 21,3% эффективности, что гарантирует максимальную производительность энергии в любых условиях.
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 415 W
Напряжение холостого хода: 37,45 В
Номинальное рабочее напряжение в TMM: 31,61 V
Номинальный рабочий ток в ТММ: 13,13 А
Ток короткого замыкания: 14,02 А
Число ячеек: 108
Высокий коэффициент преобразования: 21,3
Максимальное напряжение системы DC: 1000 V
Длина кабеля: 1200 мм
Тип коннектора: MC4-EVO2A/QC4.10-375
Компактные размеры (1722x1134x30 мм) и вес 19,5 кг, этот панель удобна для транспортировки и установки. Идеально подходит для использования в солнечных электрических установках для частных домов и коммерческих объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 415 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.61 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 13.13 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |