
1 855,07 ₴
Дренажный насос NPO DSP 550P отлично подходит для различного использования. Эксплуатация не останавливается в дачном применении. Насос предназначен для перекачивания жидкости из затопленных помещений, а так же применение насоса на шахтах. Наполнение или осушение больших емкостей для воды. Перекачивание различной воды: дождевой с ливневки или чистой со специального резервуара. Наполнение труднодоступных или не глубоких емкостей. Откачка воды из водоема для полива и различного применения аграрной культуры. Насос работает только с чистой водой, жидкость должна быть без различного мусора или наличие мусора сводилось к минимуму. Фильтр, находящийся внутри насоса, предотвращает попадание малых включений в небольшом количестве. Использование данного насоса выполняется путем погружения его непосредственно в жидкость. Перекачиваемая жидкость должна быть водой или похожая жидкость на воду по ее химическому составу и плотности. Иначе сам насос может засориться и выйти из строя. Мобильный и простой в использовании, электронное управление.
Технические параметры:
Бренд:NPO
Материал изделия: Пластик
Диаметр подключения: 1.5 дюйма
Габариты (ДхШхГ): 160x320 мм
Страна производитель:Китай
Назначение: Для откачки воды
Максимальная температура воды: 35 градусов по Цельсию
Производительность: 125 л/мин
Вес изделия: 4 кг
Максимально допустимый размер частиц в воде: 35 мм
Источник питания: 220 В
Материал изделия рабочего колеса: Пластик
Тип двигателя: Центробежный
Мощность: 0.55 кВт
Класс защиты: IPX8
Длина кабеля: 6 м
Максимальная глубина погружения: 35 м
Высота всасывания: 8 м
Напор: 8 м
Тип воды: Для грязной воды/Для чистой воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |