
498 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыИнфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS HP-DC-12V (30 см) - это полосатая ик-пленка, предназначенная для использования под ковролином, ламинатом, линолеумом и паркетной доской. Рабочее напряжение составляет 12 В, а КПД - 96%. Пленка обеспечивает максимальную температуру нагрева до 45°С.
Пленка имеет следующие габариты: длина рулона - 100 м, вес рулона - 15 кг. Кратность линии отреза составляет 20 см. Толщина пленки равна 0.28 мм, а ширина - 30 см. Мощность составляет 50 Вт/м.пог. и 150 Вт/м.кв.
HEAT PLUS HP-DC-12V производится в Южной Корее и имеет модельный номер HP-SPN-DC-12V. Температура плавления пленки составляет 80°C.
Эта профессиональная инфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS HP-DC-12V обеспечивает эффективный и комфортный нагрев для различных напольных покрытий, делая ваш дом более уютным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.28 мм |
| Ширина пленки | 30 мм |