
7 816 ₴
Кухонная мойка GAPPO GS 7246-6 - это прямоугольная мойка из нержавеющей стали SUS 201. Она имеет размеры 720 * 460 мм и глубину 215 мм, а ее толщина составляет 0,8 мм. Мойка оснащена двумя чашами и имеет матовую черную поверхность. В комплекте поставляется сифон и коландер. Мойка также имеет отверстия под смеситель и диспенсер жидкого мыла.
Монтаж этой мойки универсальный, подходит как для врезного монтажа, так и для монтажа под/над столешницей.
В общем, мойка GAPPO GS 7246-6 является качественной и удобной кухонной мойкой, которая не только функциональна, но и имеет элегантный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 21.5 мм |
| Длина мойки | 72 мм |
| Ширина мойки | 46 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |