
7 538 ₴
Кухонная мойка GAPPO GS 7246 - это прямоугольная мойка из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 0,8 мм. Ее размер составляет 720*460 мм, а глубина равна 215 мм. Эта мойка имеет одну чашу и является универсальной под/над столешницей.
Мойка GS 7246 оснащена отверстием под смеситель и отверстием под диспенсер жидкого мыла. Ее поверхность матовая, что добавляет стильности и устойчива к появлению царапин.
Данная модель мойки включает сифон и коландер, обеспечивая практичность и удобство использования. Она отлично подойдет для вашей кухни, обеспечивая функциональность и долговечность. Мойка GAPPO GS 7246 - это выбор профессиональных и требовательных пользователей, которые ценят качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.99 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 72 мм |
| Ширина мойки | 46 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| характеристики | |
| Цвет | Сатин |