

4 578 ₴
Кухонная мойка GAPPO GS 5050 - это квадратная мойка из нержавеющей стали SUS 304 с толщиной 0,8 мм. Мойка имеет размеры 500 * 500 мм и глубину 215 мм. Она оснащена отверстием под смеситель и отверстием под диспенсер жидкого мыла. Кроме того, мойка поставляется с сифоном и коландером в комплекте.
Эта мойка предназначена для врезного монтажа и может быть установлена как под, так и над столешницей. Поверхность мойки матовая, что придает ей элегантный внешний вид.
С одной чашей и универсальной конфигурацией, эта мойка идеально подходит для кухонь различного размера. Она выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и стойкой к коррозии.
Кухонная мойка GAPPO GS 5050 - выбор профессионалов, которые ценят качество, функциональность и эстетическое исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| характеристики | |
| Цвет | Сатин |