

5 538 ₴
Кухонная мойка GS 5050-6 - это квадратная кухонная мойка размером 500*500 мм, изготовленная из нержавеющей стали SUS 201. Материал мойки имеет толщину 0,8 мм и покрыт матовым черным покрытием, что придает ей элегантный и современный вид.
Мойка имеет глубину 215 мм и оснащена отверстиями под смеситель и дозатор жидкого мыла. Она обладает прочной и долговечной конструкцией, которая позволяет использовать ее в повседневных условиях с минимальным износом.
Мойка кухонная GS 5050-6 предназначена для установки на столешницу и имеет универсальный тип монтажа под и над столешницей. Вы также получите сифон и коландер в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |