

4 857 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| характеристики | |
| Цвет | Сатин |