
4 782 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |