
Отправка с 12 мая 202628 676,70 ₴
Конвектор внутрипомещений SEV (Black) 250/1500/90 Carrera Electro с вентилятором DC 24V является надежным и эффективным решением для обогрева помещений. Обладающий мощностью в 515 Вт, этот чёрный конвектор идеально впишется в любой интерьер.
Его компактные размеры составляют: высота - 90 мм, длина - 1500 мм и ширина - 250 мм. Благодаря таким параметрам, конвектор легко монтируется на стенах, не занимая много места и эффективно осуществляя свои функции.
Помимо обогрева, этот конвектор также оснащен вентилятором DC 24V мощностью 515 Вт, который обеспечивает эффективное распределение тепла в помещении и создает комфортные условия.
Конвектор внутрипомещений SEV (Black) 250/1500/90 Carrera Electro + вентилятором DC 24V Carrera - это профессиональное решение для обогрева помещений, с высокой эффективностью и стильным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 250 мм |