
16 560 ₴
Дизайнерский радиатор Betatherm PS style 1 1800х405 - это вертикальный трубчатый радиатор с уникальным дизайном. С его одинарной конструкцией и 11 секциями, он обеспечивает теплоотдачу в 833 Вт, что достаточно для обогрева до 12 кв.м.
Радиатор оснащен нижним подключением, что делает его удобным в установке и подключении. Объем теплоносителя радиатора составляет 1.64 л, а максимальная рабочая температура - 110°C.
Betatherm PS style 1 1800х405 - это профессиональный дизайнерский радиатор, идеально подходящий для настенного монтажа. Он сочетает в себе эффективность и эстетичность, и станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики:
Высота радиатора: 1800 мм
Ширина радиатора: 405 мм
Глубина: 45 мм
Способ подключения: Нижнее
Теплоотдача: 833 Вт
Цвет радиатора: Белый/черный
Площадь обогрева: 12 м²
Материал радиатора: Сталь
Серия: PS style
Объем воды в секции: 0.205 л
Межосевое расстояние креплений: 500 мм
Назначение: Обогрев помещения
Подключение: 1/2
Рабочее давление: 10 бар
Объем теплоносителя: 1.64 л
Макс. рабочая температура: 110°С
Тип изделия: Дизайнерский радиатор
Тип установки радиатора: Вертикальный
Тип радиатора: Трубчатый
Тип монтажа: Настенный
Производство: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 1.64 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 833 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 405 мм |