
27 423 ₴
Характеристики:
Высота радиатора: 500 мм
Ширина радиатора: 1205 мм
Глубина: 80 мм
Способ подключения: Нижнее
Теплоотдача: 1476 Вт
Цвет радиатора: Белый/черный
Площадь обогрева: 21 м²
Материал радиатора: Сталь
Серия: Quantum
Объем воды в секции: 0.205 л
Межосевое расстояние креплений: 500 мм
Назначение: Обогрев помещения
Подключение: 1/2
Рабочее давление: 10 бар
Объем теплоносителя: 1.64 л
Макс. рабочая температура: 110°С
Тип изделия: Дизайнерский радиатор
Тип установки радиатора: Горизонтальный
Тип радиатора: Трубчатый
Тип монтажа: Настенный
Производство: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 1.64 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1476 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1205 мм |