
24 176 ₴
Горизонтальный дизайнерский радиатор Betatherm Quantum BQH2 405x1300 - это стильное и современное решение для водяного отопления в квартирах и домах. Этот трубчатый радиатор Венгерского производства прекрасно сочетается с любым интерьером. Он изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует его долговечность и надежность.
С тепловой мощностью 1091 Вт, этот горизонтальный радиатор Betatherm Quantum BQH2 405x1300 обладает не только эффективностью, но и эстетическим привлекательным видом. Он станет изысканным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный шик и стиль.
Также стоит отметить, что данный радиатор оснащен правым боковым подключением, способный выдерживать давление до 10 бар. Он обеспечит оптимальное и равномерное распределение тепла, позволяя эффективно отапливать площадь до 16 м².
Использование горизонтального дизайнерского радиатора Betatherm Quantum BQH2 405x1300 - это не только функциональное решение для обогрева вашего жилища, но и способ добавить нотку элегантности и современности в ваш дом.
Характеристики:
Высота радиатора: 405 мм
Ширина радиатора: 1300 мм
Глубина: 80 мм
Способ подключения: Боковое
Теплоотдача: 1091 Вт
Цвет радиатора: Белый/черный
Площадь обогрева: 16 м²
Материал радиатора: Сталь
Серия: Quantum
Объем воды в секции: 0.205 л
Межосевое расстояние креплений: 500 мм
Назначение: Обогрев помещения
Подключение: 1/2
Рабочее давление: 10 бар
Объем теплоносителя: 1.64 л
Макс. рабочая температура: 110°С
Тип изделия: Дизайнерский радиатор
Тип установки радиатора: Горизонтальный
Тип радиатора: Трубчатый
Тип монтажа: Настенный
Производство: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 1.64 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1091 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1300 мм |