
30 720 ₴
Вертикальный дизайнерский трубный радиатор Betatherm Quantum 2 1800/405 RAL 9005 представляет собой отличное решение для обогрева лофт помещения с панорамным остеклением. Этот радиатор имеет высоту 1800 мм и ширину 405 мм, его двойное конструктивное исполнение (квадратные трубки расположены в два ряда) позволяет обеспечить самостоятельный обогрев 20 м.кв.
Стоит отметить, что данный прибор отопления имеет нижнее подключение по центру с межосевым расстоянием 5 см. Это дает возможность подключать его как с пола, так и со стены, обеспечивая гибкость установки в различных помещениях.
Betatherm Quantum 2 1800/405 RAL 9005 обладает не только эффективностью обогрева, но и стильным дизайном.
Если вам требуется надежный и эффективный радиатор для обогрева просторного помещения с панорамным остеклением, то Betatherm Quantum 2 1800/405 RAL 9005 - отличный выбор. Уверенность в его функциональности и стильном дизайне позволит вам наслаждаться комфортной температурой и приятной атмосферой в вашем лофт помещении.
Характеристики:
Высота радиатора: 1800 мм
Ширина радиатора: 405 мм
Глубина: 80 мм
Способ подключения: Нижнее
Теплоотдача: 1466 Вт
Цвет радиатора: Белый/черный
Площадь обогрева: 20 м²
Материал радиатора: Сталь
Серия: Quantum
Объем воды в секции: 0.205 л
Межосевое расстояние креплений: 500 мм
Назначение: Обогрев помещения
Подключение: 1/2
Рабочее давление: 10 бар
Объем теплоносителя: 1.64 л
Макс. рабочая температура: 110°С
Тип изделия: Дизайнерский радиатор
Тип установки радиатора: Вертикальный
Тип радиатора: Трубчатый
Тип монтажа: Настенный
Производство: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 1.64 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1466 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 405 мм |