
24 744 ₴
Радиатор Betatherm - профессиональный радиаторный бренд, предлагающий разнообразные продукты для отопительных систем. Один из них - радиатор снизу Betatherm Praktikum PV2 500*995 в горизонтальном исполнении. Этот радиатор имеет черный цвет и трубчатую конструкцию из стали. Диаметр входа/выхода составляет 1/2 дюйма.
Габариты радиатора Betatherm составляют 500x995, а межосевое расстояние равно 500 мм. Он состоит из 26 секции и имеет 2 ряда. Общая теплоотдача радиатора составляет 1113 Вт, что позволяет обеспечить отопление площади до 16 квадратных метров.
Радиатор Betatherm способен выдерживать максимальное давление до 10 бар и имеет максимальную температуру нагрева до 110 градусов Цельсия. Производитель этого радиатора - Венгрия.
Благодаря своим характеристикам и профессиональному исполнению радиатор Betatherm является надежным и эффективным выбором для вашей системы отопления.
Материал радиатора: Сталь
Наибольшая температура теплоносителя: 110 град.
Способ подключения: Боковое
Способ установки: Настенный
Теплоотдача T=70°C: 1113 Вт
Тепловая мощность: 1113 Вт
Цвет: Белый/черный
Конструкция радиатора: Трубчатая
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Опрессовочное давление: 13 бар
Вес: 17 кг
Габаритные размеры
Глубина: 80 мм
Длина: 995 мм
Межосевое расстояние: 50 мм
Высота: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1113 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 995 мм |