
21 504 ₴
Дизайнерский трубчатый радиатор Betatherm Praktikum 1 2000×501 представляет собой одинарную модель с высокими трубками и плоскими торцами. Этот радиатор изготовлен из черной стали, сплава металла и углерода, и может быть установлен как горизонтально, так и вертикально. С его теплоотдачей в 1253 Вт, этого достаточно для эффективного обогрева помещений площадью до 17 квадратных метров. Он может использоваться как в автономных, так и в централизованных системах отопления.
Трубки этого радиатора имеют круглое сечение, что обеспечивает оптимальный коэффициент теплоотдачи и быстрый нагрев помещения. Кроме того, он имеет качественную анодную или катодную покраску, выполненную с использованием технологии анафореза, что обеспечивает ему сопротивляемость коррозии.
Этот радиатор также поддерживает запорно-регулирующую арматуру, что позволяет вам контролировать теплоотдачу и поддерживать комфортную температуру в помещении. Имеется возможность быстрого и простого монтажа, а производитель предоставляет гарантию на радиатор на протяжении 7 лет.
Tрубчатый радиатор Betatherm Praktikum 1 монтируется на стену с помощью комплектных кронштейнов. Он подключается к контуру отопления через соединения, расположенные по центру снизу (№99). Благодаря применению инновационных технологий, таких как точечная и аргонодуговая сварка, этот радиатор обеспечивает максимальную герметичность и прочность.
С радиатором Betatherm Praktikum 1 ваше помещение будет надежно и эффективно обогреваться, а его стильный дизайн станет отличным дополнением для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 17.6 кг |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1253 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 501 мм |